Суббота, 20.04.2024, 12:33 Приветствую Вас, Гость
Главная | Картинки из символов | Программы для вконтакте | Секреты контакта | Тесты | Прикольные символы | Статусы для ВКонтакте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Система SMOFast - обмен социальной активностью
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: administrator  
Картинки из Символов,рисунки символами,символы в Контакте » ☀☀☀ √ιק ВКонтакте √ιק ☀☀☀ » Статусы и не только... для ВКонтакте » Прикольные статусы для ВКонтакте (Гуси-Гуси… га-га-га… Что курили? гы-гы-гы)
Прикольные статусы для ВКонтакте
administratorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:17 | Сообщение # 26








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Хочется острых ощущений? Оближи кактуc!!...)))))))

-Любишь?-Люблю!-Докажи!-Докажу!-А достанешь звезду?-А с ноги по еблу?-Все понятно молчу!)))

Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда. Путем простых расчетов понял, что у меня минус 4 мозга.

Я же сказала, буду через 5 минут, нехрен каждые пол часа названивать!?

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Замужество - это переход 8-часового рабочего дня, на 24-часовой!
 
administratorДата: Вторник, 18.10.2011, 21:25 | Сообщение # 27








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Статусы о World of Tanks


Я бросил пить, курить, жену. Ушел с работы на все лето. Своих детей не узнаю. Спасибо World of Tanks за это!!!

Ты на работе иль в кино, А в мыслях все стучит одно: "Как мне стрелять без рикошета?!" Спасибо WorldOfTanks за это.

Забил снаряд я в дуло арты Тащу прицел я к краю карты! Что тут хитрить, стреляю в башню Один процент - вот это СТРАШНО

Ты однозначно переиграл в игру если ты проснувшися ночью смотриш на часы и видиш там вместо 1:54 - Т-54 и начинаеш механически искать прицел!
 
administratorДата: Пятница, 25.05.2012, 00:22 | Сообщение # 28








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Моё сердце тобою украдено, Забирай и меня я не жадина!
 
Картинки из Символов,рисунки символами,символы в Контакте » ☀☀☀ √ιק ВКонтакте √ιק ☀☀☀ » Статусы и не только... для ВКонтакте » Прикольные статусы для ВКонтакте (Гуси-Гуси… га-га-га… Что курили? гы-гы-гы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Вы находитесь на этой странице уже

секунд!

VKinfo.3dn.ru © 2009 - 2024


Предупреждение! Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена|перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

|||Рисунки для "ВКонтакте" и "Одноклассники". Рисунки для "ВКонтакте". Рисунки для "Одноклассники". Скачать рисунки для "ВКонтакте". Скачать рисунки для "Одноклассники". Рисунки для "ВКонтакте". Рисунки для "Одноклассники"|||