Вторник, 23.04.2024, 19:59 Приветствую Вас, Гость
Главная | Картинки из символов | Программы для вконтакте | Секреты контакта | Тесты | Прикольные символы | Статусы для ВКонтакте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Система SMOFast - обмен социальной активностью
Модератор форума: administrator  
Картинки из Символов,рисунки символами,символы в Контакте » ☀☀☀ √ιק ВКонтакте √ιק ☀☀☀ » Сообщения-Цепочки » Сообщения-Цепочки
Сообщения-Цепочки
administratorДата: Вторник, 11.08.2009, 03:57 | Сообщение # 6








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

ВЕСНА, ПОРА ЛЮБВИ!!!ПЕРЕДАЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ КТО ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!!И НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕДАТЬ МНЕ!!!!
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
ВЕРНЕТСЯ 1 РАЗ-ТЫ ОТСТОЙ; 2-4 РАЗА-ТЫ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК; 4-7 РАЗ- ТЫ ЛЮБИМ; 7-15 РАЗ- ТЫ СЕКСИ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
administratorДата: Вторник, 11.08.2009, 03:58 | Сообщение # 7








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Сегодня я ЧЕСТНО отвечу на один любой твой вопрос (каким бы он не был)! Вопрос пиши в личку)))

Отправь это сообщение друзьям и тебя завалят вопросами!

ЖДУ ТВОЕГО ВОПРОСА!)))))...................

 
administratorДата: Вторник, 11.08.2009, 03:58 | Сообщение # 8








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Я хочу что бы моя стенка была самая -самая красивая!!!
и тебе придеться нарисовать мне картинку!!!
если ты родилась в:
январе----карусельку
феврале---дождик
марте---букву твоего имени(оч,оч,оч красиво)
апреле---что хочешь
мае---улыбку
июне---машину
июле---море
августе---снежок
сентябре---1 сентября!
октябре---букет цветов
ноябре---Зайца
декабре---Новый год
=))))
и перешли это всем!!=))
 
administratorДата: Вторник, 11.08.2009, 03:59 | Сообщение # 9








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Привет . Напиши пожалуйста свое анонимное мнение обо мне..... а это сообщение пошли не меньше чем десяти людям чтоб было труднее догадаться от кого какое сообщение , это очень интересно какрас узнаешь какого мнения о тебе твои друзья вобщем )).....прошу писать искренне что вы обо мне думаете и правду..... если есть какие то замечания , недостатки ... пиши... я постараюсь исправиться.... заранниее спасибо . ТАК , только писать всю правду , я всё равно никогда не узнаю !!!
 
administratorДата: Вторник, 11.08.2009, 04:01 | Сообщение # 10








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Влюбиться можно и ненавидя.... Только не ругайся! Через 3 часа кто-то признается тебе в любви, тот кто по настоящему тебя лаф...... Этот человек старше... Если ты прервешь цепь, то ты всегда будешь неудачником.... А тот человек полюбит другого....... Отошли это сообщение минимум 10людям! И мне не забуть!!!!!!!!!!!!
۞۞۞۞۞۞....................۞۞۞۞۞۞
..۞۞۞۞۞۞۞۞............۞۞۞۞۞۞۞۞
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞....۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞.۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
..۞۞ ۞۞۞۞۞۞۞JOEYS!!!!!!۞۞۞۞۞۞۞
....۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
........۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
..............۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞۞
....................۞۞۞۞۞۞۞۞۞
. .......................۞۞۞۞۞۞
...........................۞۞۞۞
............................۞۞۞
.............................۞۞
.......... ....................۞
............................۞
.........................۞
......................۞
..................۞
............ .۞
.........۞
......۞
....۞
......۞.......................۞....۞
..........۞..............۞...............۞
..............۞......۞.... .................۞
...................۞........................۞
................۞.......۞..............۞
..............۞.............۞.. ..۞
.............۞
...........۞
..........۞
.........۞
.........۞
..........۞
 
Картинки из Символов,рисунки символами,символы в Контакте » ☀☀☀ √ιק ВКонтакте √ιק ☀☀☀ » Сообщения-Цепочки » Сообщения-Цепочки
Поиск:



Вы находитесь на этой странице уже

секунд!

VKinfo.3dn.ru © 2009 - 2024


Предупреждение! Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена|перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

|||Рисунки для "ВКонтакте" и "Одноклассники". Рисунки для "ВКонтакте". Рисунки для "Одноклассники". Скачать рисунки для "ВКонтакте". Скачать рисунки для "Одноклассники". Рисунки для "ВКонтакте". Рисунки для "Одноклассники"|||