Пятница, 19.04.2024, 11:11 Приветствую Вас, Гость
Главная | Картинки из символов | Программы для вконтакте | Секреты контакта | Тесты | Прикольные символы | Статусы для ВКонтакте |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Система SMOFast - обмен социальной активностью
Модератор форума: administrator  
Картинки из Символов,рисунки символами,символы в Контакте » ☀☀☀ √ιק ВКонтакте √ιק ☀☀☀ » Сообщения-Цепочки » Сообщения-Цепочки
Сообщения-Цепочки
administratorДата: Пятница, 06.11.2009, 15:43 | Сообщение # 26








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут и....... НИХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так ОХУЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету ебанутых друзей. Если 3 вернутся, то, блядь быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя до хуя придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!! Перешли эту херню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером! Если прервешь цепочку, то всё тебе пиздец! Тебя съест слон!! И похуй что он травоядный! А если всё-же отправишь ожидай много счастья в 2932 году XD
 
administratorДата: Пятница, 06.11.2009, 15:44 | Сообщение # 27








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

НаПиШи МоЁ иМя:
1) ЛюБишь- На КрасНоМ фОнЕ
2) НрАвЛюСь-На белом ФоНе
3) ОбИдЕлся- На ЧеРнОм ФоНе
4) ХочЕшь-На ЗеЛенОм ФоНе
5) друЖишЬ-На синЕм ФоНе
6) Оч ХаРаШо дРужиШь-На рОзОвОм ФоНе
рАзошлИ Это Всем СвОим дРуЗьяМ, И тВая СтЕнА бУдЕт АфиГитЕльНо КрАсИвая
 
administratorДата: Пятница, 06.11.2009, 15:46 | Сообщение # 28








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Eсли ты мой друг---------------нарисуй........СОЛНЫШКО:)
Если ты знакомый--------------нарисуй........КАКТУСЬ:l
Если ты меня любишь --------нарисуй .......СЕРДЕЧКО:)))
Если ты скучаeшь по мне ----- нарисуй .......КАПЕЛЬКИ ДОЖДИКА:l
Если я тєбе нравлюсь---------нарисуй .......УЛЫБКУ:))
Если ничего не чуствуешь ----нарисуй........ТУЧКИ((
Разошли это всем, и увидишь, как к тебе относяться....и твоя стена будет супер!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
 
administratorДата: Суббота, 07.11.2009, 12:48 | Сообщение # 29








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

Когда тебе было хорошо-он шел рядом.а когда плохо-брал тебя на руки и нес пока ты не окрепнешь вновь. Пусть ангел хранитель хранит и оберегает тебя,когда твои крылья опускаются вниз. Передай это сообщение 9 хорошим людям и смотри что будет через 9 минут
 
administratorДата: Вторник, 17.11.2009, 12:33 | Сообщение # 30








Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Награды: 3
Статус: Offline

Система SMOFast - обмен социальной активностью

На земле есть, как минимум 2-человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. Как минимум 13 человек по-своему тебя любят. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то не навидет тебя-это потому, что он(она) просто хочет быть на тебя похожим! Твоя улыбка может осчастливить даже тех кому ты не нравишься. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать. Для кого-то ты значишь все! Ты особенная(ый) и уникальная(ый). Есть человек, который тебя любит, и осуществовании которого и не знаешь. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса. Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится...! d.n.d Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться. Никто не говорил, что это будет легко... Они просто пообещали, что оно того стоит...Утром Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня какое твое самое большое желание? Я ответил Боже, хорошо смотри за тем, кто читает сейчас это письмо, его семьей и друзьями - они этого заслуживают. Я их очень люблю. Любовь Бога, как океан. Можно увидеть начало, но конец - никогда * Сейчас это письмо начнет свое действие. Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь это друзьям и сегодня вечером до 00 : 00 часов получишь сюрприз : новость, которую ты хочешь услышать. Это не шутка. Кто-то позвонит тебе и скажет то, чего ты ждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку. Отправь это письмо как минимум 10 людям, которых считаешь ангелами. Я считаю тебя:)) АНГЕЛ...............................
 
Картинки из Символов,рисунки символами,символы в Контакте » ☀☀☀ √ιק ВКонтакте √ιק ☀☀☀ » Сообщения-Цепочки » Сообщения-Цепочки
Поиск:



Вы находитесь на этой странице уже

секунд!

VKinfo.3dn.ru © 2009 - 2024


Предупреждение! Информация, расположенная на данном сайте, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена|перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Если вы являетесь правообладателем какого либо контента и не желаете его распространения, сообщите нам и нарушение будет устранено.

|||Рисунки для "ВКонтакте" и "Одноклассники". Рисунки для "ВКонтакте". Рисунки для "Одноклассники". Скачать рисунки для "ВКонтакте". Скачать рисунки для "Одноклассники". Рисунки для "ВКонтакте". Рисунки для "Одноклассники"|||